Subasta 0031M, Lote # 526
Par de bordados en seda. China, siglo XX. Elaborados en hilo de seda multicolor. Decorados con aves, paisaje y motivos florales. Enmarcados. Detalles ligeros de conservación. 58.5 x 23 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $800-2,000